Участие в выборах принял председатель Кировского райисполкома Михаил Гулый

Участие в выборах принял председатель Кировского райисполкома Михаил Гулый

Активно, с праздничным настроением с 8 часов идут избиратели на Кировский участок для голосования №3, расположенный в СШ №2 имя К.П.Орловского. Участковая комиссия во главе с председателем Еленой Ленкевич компетентно выполняет свои обязанности. За ходом голосования следят наблюдатели.

На данном участке принял участие в выборах председатель райисполкома Михаил Гулый.

Представители районной газеты обратились к главе района с просьбой дать   оценку организации и ходу избирательной кампании на Кировщине.

Как отметил Михаил Владимирович, подготовка к выборам Президента Республики Беларусь прошла в районе на высоком уровне, в соответствии с избирательным законодательством нашего государства. Председатель райисполкома подчеркнул, что в Кировском районе избиратели всегда показывают себя ответственными гражданами своей страны, активно приходят на участки для голосования, исполняя гражданский долг.

Наблюдается высокая явка и на данных президентских выборах: многие  использовали возможность проголосовать досрочно, в этот период свое волеизъявление выразило более 50% от общего количества граждан, включенных в списки избирателей. Можно уже говорить, что выборы в районе состоялись.

Голосуя на выборах Президента Республики Беларусь, подчеркнул глава района, мы выбираем будущее родной страны, в котором жить нам, нашим детям и внукам. Мы голосуем за мирную Беларусь, ее динамичное развитие, стабильность. 

 

Последние новости

Безопасность жизнедеятельности

Управляй транспортным средством правомерно

22 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Третья точка на маршруте Лукашенко в Шклове – будущий молокозавод

22 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Лукашенко в Шклове посетил комбикормовый завод

22 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Лукашенко об агросервисе в Шклове: вся страна будет копировать этот опыт

22 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Лукашенко работает в Шклове, в центре внимания сфера АПК

22 апреля 2025
Читать новость
Прямая линия

Прямая телефонная линия

22 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем