Единый день информирования прошел на Кировщине

Единый день информирования прошел на Кировщине

В четверг, 21 апреля, на Кировщине прошел Единый день информирования. Главная тема ЕДИ – «Основные экономические достижения первого года пятилетки в контексте решений  VI Всебелорусского народного собрания».

Были также обсуждены вопросы: «Производственный травматизм и охрана труда», «Предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототраспорта, а также велосипедистов и пешеходов», «Предупреждение пожаров в экосистемах», «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних», «Владимир Петрович Саламаха (Усе мы – з крыніцы, назва якой – Беларусь!)»,  «Республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!».

Члены информационно-пропагандистских групп побывали в трудовых коллективах, провели встречи с населением по месту жительства.

Информационно-пропагандистская группа во главе с заместителем председателя райисполкома Вячеславом Невинским встретилась с трудовым коллективом района газоснабжения. В состав группы входили начальник ОГАИ РОВД Виталий Котов, инспектор сектора надзора и профилактики РОЧС Владимир Лазебный. Присутствующим была доведена информация по основной и другим темам. Также члены информационно-пропагандистской группы ответили на вопросы, интересующие членов трудового коллектива

Последние новости

Профсоюзы

Общественная приемная по вопросам цен, качества и наличия товаров на потребительском рынке будет работать 17 апреля

15 апреля 2025
Читать новость
Духовность

З любоўю да Радзімы…

15 апреля 2025
Читать новость
Человек и закон

Об иностранцах, временно пребывающих в Беларуси

15 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Обучился – отработай!

15 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Новшества в реализации ювелирных изделий

15 апреля 2025
Читать новость
Актуально

Обязанность по уплате взносов самозанятыми гражданами

15 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем